Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Календарь WRC 2011 будет пересмотрен
13 март 2010, 12:05

 

FIA, каледарь сезона

 

FIA (Международная федерация автоспорта) не озвучит программу  Чемпионата мира по ралли 2011 до тех пор, пока она не будет «доработана» группой экспертов. На встрече, состоявшейся в Бахрейне, Совет FIA принял решение не ратифицировать предыдущую версию турнирного календаря.

Президенту Федерации Жану Тодту (Jean Todt), Президенту международной комиссии по ралли Морри Чендлеру (Morrie Chandler) и промоутеру Чемпионата North One Sport было предложено пересмотреть программу. Окончательный список запланированных гонок должен быть опубликован не позже 16 апреля.

В ходе встречи Международный Совет принял еще два важных решения, касающийся структуры Чемпионата. Во-первых, в целях повышения уровня безопасности участников ралли, команды первого и второго класса, принимающие участие во всех этапах WRC, на трассах с асфальтовым покрытием смогут пользоваться услугами экипажа машины безопасности.

Во-вторых, были утверждены спецификации двигателей следующего поколения автомобилей класса WRC. Новые правила допускают использование турбо-двигателей объемом 1.6 л с прямым впрыском (также, как на чемпионате Super 2000). Такой мотор может быть создан на основе существующей базовой модели или собран в строгом соответствии с техническими требованиями.

 

Одним из самых футбольных городов Великобритании, бесспорно, является Ливерпуль. Одноименная футбольная команда уже около века держит в напряжении миллионы своих фанатов. Присоединяйтесь и вы! Заходите на российское представительство Ливерпуля в интернете http://weareliverpool.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:редактор
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*