Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отсчет времени до Ралли Германии - часть 1
14 август 2010, 19:12

Ралли Германии

9 этап Чемпионата мира из 13

19 – 22 августа

И вот мы снова возвращаемся в город «Черных ворот». Прямо как во «Властелине колец».

Однако квест Фродо Беггинса – просто детская прогулочка по сравнению с тем, что  будет происходить на ралли Германии в этом году.

Ралли Германии – ралли, состоящее из трех частей: винодельни Мозела с крутыми U-образными поворотами, равнины Саарланда и, наконец, военный трек Баумхолдер. И именно здесь командам будет нелегко.

В этом году Panzerplatte будет еще более жестким, чем когда-либо. На этот раз участок на 18 км длиннее. Это второй по длине участок в этом сезоне. Другими словами, это настоящий монстр. И это в сухом виде. А если дорога намокнет, соревнование превратится в настоящий кошмар. И пилотам нужно будет пройти его дважды.

Поверхность на Arena Panzerplatte изменчива, она меняется после каждого автомобиля, который проезжает по ней. Это нелегкая дорога – 48 км, штурманам придется поработать как следует. Именно сюда фанаты приходят, чтобы увидеть своих героев в близи, и атмосфера тут царит великолепная.

Однако пилоты вряд ли будут обращать на это внимание, им ведь нужно быть сосредоточенными на 100%. А иначе на обочине дороги их ждет неприятный сюрприз в виде камней.

В этом ралли фанаты будут все время на ногах, так как это первое из двух ралли в этом сезоне (помимо Ралли Франции), где помимо главного действия будут разворачиваться битвы и в других категориях - Juniors, Production и Super 2000 World Rally Championships.

К тому же, в ралли появится Франсуа Дюваль. Через полтора года после своего последнего участия в ралли в рамках чемпионата бельгиец, который был ближе всех к тому, чтобы обойти Себастьяна Леба, снова собирается попробовать свои силы против действующего чемпионат.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*