Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Раллийные плавки
22 ноябрь 2013, 13:31

Не секрет, что для раллийных гонщиков очень важна физическая подготовка. Здесь нет таких перегрузок, как в формуле-1, но от этого задача спортсменов не становится легче. По большому счету гонка для раллийного гонщика длится всего полтора – два часа, а раллисту приходится на протяжении 3-4 дней испытывать серьезные физические и психологические нагрузки. Порой им даже не удается толком выспаться!

Процесс подготовки спортсменов к гонке проходит по-разному. Но, как правило, большинство из них регулярно посещают тренажерный зал, бассейн и катаются на горном велосипеде. Например, Себастьян Лёб, который в 2007 году повредил руку, катаясь на горном велосипеде. Из-за этого ему пришлось пропустить несколько этапов, но, как ни странно, это не помешало легендарному Себу выиграть очередной чемпионский титул.

Плавание является одним из самых важных способов физической подготовки спортсмена. Здесь работают сразу все мышцы тела, а также разрабатывается эластичность тела и его выносливость. Все эти факторы крайне важны раллийному гонщику, которому приходится на протяжении долгого времени держать свои мышцы в полном напряжении. Плюсом плавания является еще и то, что для него не нужно покупать дорогое обмундирование. Достаточно приобрести лишь плавки :)

На сайте представлены работы известного модного кутюрье Кельвина Кляина, известного своими эпатажными выходками. Его «Тайная вечеря от Кляина» буквально шокировала мировую общественность. Его обвиняли в богохульстве, а церковь выиграла у дизайнера 1 миллион долларов. Возможно именно эта истерия подтолкнула Кляина к созданию нового стиля одежды, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Это была настоящая революция в мире моды.

 На сайте сможете ознакомиться с одеждой этого известного дизайнера. Здесь вы сможете найти как пляжные аксессуары, так и повседневную одежду и парфюм.  На сайте действует онлайн-консультант, который поможет вам определиться с нужным товаром. Переодически проводятся скидки, доходящие до 20%!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*