Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тимерзянов продолжит выступление в мировом ралли кроссе
12 февраль 2019, 20:53

 

В 2014 году соревнования ралли-кросс получили статус чемпионата мира, с тех пор российский гонщик Тимур Тимерзянов не пропускает ни одного этапа гонок.

За пять лет своего участия в гонках он каждый год выступал за новую команду, при этом сменил три марки спортивного автомобиля. Трижды занимал третью строчку по окончанию этапа.

В этом году он перестает соблюдать устоявшуюся традицию и остаётся в той же команде. Одним из его напарников будет сын Маркуса Гронхольма, владельца команды GRX.

В прошлом сезоне были некоторые трудности с новыми автомобилями марки Hyundai i20. Зимой, инженера усердно над ними потрудились и довели до ума. Техника полностью готова к сезону 2019 года, чтобы команда сделала шаг вперёд.

В предстоящем этапе гонок ралли кросс этого года у Тимура есть хорошие шансы показать полностью себя и достичь хороших результатов. Кроме этого он также опробует все возможности автомобиля.

Прошлый чемпионат мира наш соотечественник завершил на десятой позиции. Неудачи приследовали его. Тимур ни разу не попал на этапах в финал. Возможно доработанный автомобиль Hyundai i20 и его стремление помогут избежать неудачи.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Антон | 13 февраль 2019, 09:41
    Там же никого не будет!😂понятно,что сейчас все поднимутся,кто до этого в гарнире был.только вот интереса к этой серии из-за этого больше нет....

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*